Información adicional
Peso | N/D |
---|---|
SELECCIONAR FORMATO | 10 kilos, 1 Kilo, 250 grs, 500 grs |
$3.700 – $13.500
Se utiliza para una gran cantidad de comidas, como para la preparación de helados, en repostería o como complemento en ensaladas y pastas, sin embargo, su uso más común es a modo de snack o picoteos. Les advertimos que son altamente adictivos!!!
Peso | N/D |
---|---|
SELECCIONAR FORMATO | 10 kilos, 1 Kilo, 250 grs, 500 grs |
Debes acceder para publicar una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.